Компания Christie открыла сетевой операционный центр NOC по цифровому кино для стран Северной Америк

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 мая 2009

Компания Christie, лидер в области разработок визуальных решений для развлекательной индустрии и промышленности, объявила о завершении работ и официальном открытии в Сайприссе (США, штат Калифорния) нового сетевого операционного центра Network Operations Center (NOC) в рамках Christie Managed Services. Принимая во внимание развитие цифрового кино и кинорекламного бизнеса, NOC расширил и усовершенствовал возможности для контроля, поддержки и обслуживания десятков из сотен цифровых проекторов и сопутствующих им устройств по всем США и Канаде в круглосуточном и круглогодичном режимах. Новый центр также предлагает широкие возможности для управления устройствами в пост-производстве большой группе обучающих центров и видеорежиссерских аппаратных.
Christie Managed Services сейчас обеспечивает круглосуточный мониторинг 32431 устройств, включая 3780 цифровых кинозалов и 4700 залов для предварительного просмотра рекламы в 830 городах по всей Северной Америке. Главным звеном нового командного центра NOC является передовая видеостена Christie 2x4 из 80-дюймовых кубических проекционных систем Christie DLP (с разрешением SXGA+). Кроме того, центр имеет дополнительные возможности для проведения встреч и специальных обучающих семинаров.
NOC может дистанционно контролировать множество устройств, включая проекторы для цифрового кино, кинозалы, серверы, аппаратное обеспечение и периферийные устройства.
“Новый центр Christie NOC предлагает значительную надежность, высокую производительность и большую степень защиты всех цифровых устройств клиента, - отметил Шон Джеймс, вице-президент Managed Services компании Christie. - NOC практически не ограничивает число кинозалов и пользователей, которые могут получить поддержку, как на национальном уровне, так и на международном”.