EIKI LC-HDT10000 для мира кино

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 июля 2012

Проектор EIKI LC-HDT1000.

Благодаря высокой яркости транслируемого изображения (10000 ANSI Lm), хорошему разрешению в 2048 на 1080 точек и контрастности 3000:1, этот проектор позволяет создавать отличную картинку на больших экранах. Поэтому он подходит как для установки в кинотеатрах, так и для оборудования собственного кинозала. Изображение остается качественным даже когда ширина экрана достигает 13 метров. Помимо высокой четкости и яркости изображения, проектор EIKI LC-HDT1000 имеет еще одно явное конкурентное преимущество. Его стоимость значительно ниже цены за аналогичные приборы других компаний. Тем не менее, приемлемая стоимость не обусловлена худшим качеством видео.

В отличие от своих конкурентов, данный проектор создан с использованием технологии VIVID COLORS с 3LCD +1, основанной на применении неорганических матриц. Она менее затратна, чем DLP, использующаяся обычно на проекторах подобного класса, но цвета получаются более живыми, яркими и естественными. Главным образом, это происходит благодаря использованию матрицы желтого цвета. На обычных проекторах, созданных с использованием технологии LCD, устанавливаются только три матрицы. Одна из них отвечает за красные цвета спектра, вторая - за синие, а третья – за зеленые. А в технологии 3LCD +1 используется дополнительная матрица, а значит, никаких ограничений на цветопередачу, точно так же, как и у более дорогих проекторов.

EIKI LC-HDT1000 – проектор, полностью отвечающий всем современным требованиям. Его интерфейс оборудован видеовходами, пригодными для подключения самых разных видеоисточников. Помимо него остается возможность установки дополнительных плат, если есть такая необходимость.

Кстати, тем, кто уже продумывает покупку, будет интересно узнать, что с помощью нескольких проекторов особенно качественно транслируется панорамная картинка, так как каждый обладает функцией интеллектуального разделения и склейки изображения. Никто, кроме вас, не заметит, сколько проекторов использовалось для создания четкого, контрастного и качественного изображения.

Впрочем, это далеко не единственная причина, по которой работа с LC-HDT1000 окажется удобной. Производители снабдили эту модель проектора всем необходимым. Основная панель управления и пульт ДУ могут быть, по желанию пользователя, защищены PIN-кодом, никто посторонний не сможет использовать проектор. Также во избежание случайных нажатий блокируется вся клавиатура.

Благодаря функции «Мое меню», работа с проектором будет более удобной. Меню позволяет получать быстрый доступ к тем настройкам, которые используются наиболее часто или к тем, которые больше подходят пользователю. Цветопередача проектора также настраивается в зависимости от индивидуальных пожеланий. Засветка экрана может полностью закрываться благодаря функции оптического затвора.

Это далеко не все преимущества модели. Также доступно управление через LAN и RS-232. Проектор способен работать без чистки около десяти тысяч часов, благодаря автоматическим кассетным фильтрам и полностью закрытому корпусу.