Christie Twist – инновационное программное решения для проекторов Christie

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 марта 2015

3DLP-проекторы Christie получили новое программное обеспечение, которое позволяет программно улучшить размывку контуров и откорректировать деформацию изображений. Хорошее полипиксельное выравнивание и поддержка корректных геометрических параметров приводит к упрощению пиксельного мэппинга практически на любой поверхности.

С помощью Christie Twist для систем визуализации на базе системы проекторов удалось добиться качественного изображения при минимальном времени отклика за счет великолепного качества коррекции размывки контуров и деформации изображения. В приложении имеются сетевые средства для управления проекторами, а каждый пользователь может виртуально запустить пульт управления, возможности которого полностью идентичны обычному ИК ПДУ.

Christie Twist одинаково эффективно обрабатывает любые проекционные поверхности: плоские, цилиндрические, с множественными неровностями. Поэтому это решение может применяться для сложных и нетривиальных задач. Приложение выпущено в трех вариантах, каждый из которых предназначен под определенную область использования. Существует бесплатная версия ПО, а также 2 версии с расширенными возможностями: Christie Twist Pro и Christie Twist Premium. Все их можно скачать на сайте производителя.