Акустические системы Klipsch для кинотеатров

Позвоните и менеджеры компании подберут Вам самый подходящий вариант!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Подсчёты фирмы Klipsch показали, что скорее всего Вы могли услышать акустику Klipsch для кинозалов, если за прошедшие 27 лет посещали кинотеатр. Самые большие в мире сети кинотеатров, такие, как Malco Theatres и Regal Cinemas, продолжительное время используют акустику Klipsch для качественного сопровождения демонстрируемых фильмов. На американском континенте почти половина новых кинотеатров устанавливают акустику и динамиками Klipsch.

В России акустические системы Klipsch известны около 10 лет. В составе портфеля акустики для кинотеатров заэкранные системы, системы окружения и субвуферы знаменитой компании.

Первые инсталляции показали высокий уровень новой кинотеатральной акустики: низкий уровень искажений, чувствительность, ширина динамического диапазона. Уникальная запатентованная рупорная технология Klipsch создаёт непревзойдённое качество звука. Благодаря этой технологии воспроизводится удивительное рельефное и пространное звучание.

«Рупорная» акустика Klipsch имеет неоспоримые преимущества:

- неискажённый кристальный звук, благодаря уменьшению влияния вредных отражений звуковых волн;
- детализированное и прозрачное звучание музыки с ударными акцентами;
- более артикулированное воспроизведение диалогов;
- сфокусированная звуковая картинка для зрителя;

Акустические системы Klipsch аккредитованы компанией Dolby для использования с Dolby Atmos, что является свидетельством исключительного качества. Опыт показывает, что для Dolby Atmos идеально подходит как раз акустика Klipsch.
Кинозритель получает возможность полного погружения в повествование на киноэкране. Звучание акустики Klipsch увеличивает впечатление от каждого кадра и концентрирует внимание зрителей на показываемых сценах.