Революция в кинотехнологии: HYPACOUSTIC®

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
22 июня 2009

Революция в кинотехнологии:  HYPACOUSTIC® (ГИПАКУСТИК) - новая система с ошеломляющим звуком, первый кинотеатр в России и Европе будет открыт в городе Владимире. Акустические системы разрабатывались в течение 7 лет и протестированные в Голливуде (Кодак) в течение двух лет, HYPACOUSTIC® теперь - в России. Это оборудование, в отличие от традиционного, использует инновационные разработки и технологии психоакустики 21 века.

HYPACOUSTIC® приносит в кино удивительное звучание, более мощные и глубокие басы, звук настолько кристально чист, что пронизывает Вас насквозь.
HYPACOUSTIC® принципиально новая акустическая система, разработанная специально для кинотеатров. Семь новых технических характеристик, никогда ранее не применявшихся в конструкции акустических систем и основанных на динамической природе звука, - а не статичных испытательных систем, - и на психоакустических критериях, полученных в результате многочисленных исследований.
HYPACOUSTIC® - это принципиально новые динамики во всех акустических системах обеспечивают единообразный тембр и переходную характеристику все аудиосистемы. Компоненты системы автоматически регулируют свою частотную характеристику в соответствии с уровнем звукового давления, приспосабливаясь к особенностям человеческого слуха. Quad-Coil 8" и тороидальные высокочастотные динамики венчают собой десятилетия работы по созданию инновационных акустических систем. Система способна создать принципиально новое пространство звука в кинотеатре от 20 до 1000 мест. Эффект обуздания сверхгромкого звука просто потрясает.
HYPACOUSTIC® превосходит все предыдущие киностандарты, потому что при создании технологии были учтены психокинетические аспекты слухового восприятия. В результате качество звука достигло новых высот эмоциональности, динамичности и детальности.