Компания Panasonic верит в перспективы 3D HD-технологии

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 апреля 2009

Компания Panasonic представила на этой неделе в японской Осаке 3D-технологию на одной из разработанных ею 103-дюймовых плазменных панелей.
Данная демонстрация была подобна одной из демонстраций TechRadar, устроенной в частном порядке на выставке CES в этом году с показом вызвавшего восхищение видеоматериала, снятого на Олимпийских Играх в Пекине.
Во время демонстрации представители компании Panasonic вновь повторили, что надеются на то, что 3D-технология войдет в дом к 2010 году вместе с пока еще не достаточно распространенными в домашнем быту 3D Blu-ray плейерами и 3D high-definition телевизорами.
Кроме того, согласно информации Associated Press, Кейсуки Суетсуги, менеджер компании Panasonic, также полагает, что Panasonic очень рассчитывает на данную технологию, которая позволит компании поднять цену на телевизоры, это будет одним из средств борьбы с недавним падением цен на HDTV-телевизоры.
Говоря с журналистами, Суетсуги выразил надежду на то, что телевизоры 3D-Ready будут «дополнительным доходом» для производства.
Panasonic верит, что популярность 3D-технологии в кинотеатрах и качественный контент, представляемый в данной технологии в этом году, вызовет «реакцию потребителя на новую технологию».