Аквариум и Зоопарк Лоро Парк

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 июня 2013

Аквариум и зоопарк Лоро (Пуэрто-де-ла-Крус, Тенерифе, Испания) расположены на площади более 135000 кв.м. После открытия в 1972 году его посетили более 40 млн. туристов. В парке расположен кинозал Naturavisión, в котором показываются ленты о живой природе и проблемах экологии. В недавнем времени компания Kelonik (авторизованный сервисный центр Christie) оборудовала кинотеатр цифровым кинопректром Christie CP2230.

Глава департамента по связям с общественностью Лоро Парка Патрисия Дельпонти отметила, что новое оборудование будет использовано для показа специально созданного для него документального фильма. Авторы студии CIN.TV, создатели телевизионных передач Water Life, сняли ленту Planet Life в условиях «живой» природы, в разных экологических системах на пяти континентах. Цель фильма – привлечь внимание зрителей к красоте и разнообразию окружающей природы и продемонстрировать пути снижения негативного влияния на неё.

Директор Kelonik Томас Наранхо и Патрисия Дельпонти обратили внимание, что новый фильм снят в формате High Definition, поэтому для его демонстрации требовался цифровой проектор топ-класса. Поэтому был выбран Christie CP2230, который идеально вписался в параметры кинозала и экрана. В будущем планируется демонстрировать ленты и в формате 3D.