EIKI LC-HDT2000 – проектор с разрешением 2K и яркостью 15000 ANSI лм

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 октября 2011

Проектор EIKI LC-HDT2000 — относительно новая уникальная модель с разрешением 2K, яркостью 15000 ANSI лм и контрастностью 3000:1. Он предназначен для больших кинозалов, концертных площадок и реализации нестандартных решений.

Проектор имеет встроенный чип 3LCD + One с дополнительной матрицей желтого цвета для улучшения цветопередачи (в аналогичных моделях других производителей используется более затратная технология 3 DLP).

Кроме того, для LC-HDT2000 разработана специальная система фильтров. Фильтр AMC (Active Maintenance Cleaner) представляет собой самоочищающуюся конструкцию с трехступенчатой системой фильтрации (механический и два статических фильтра) для крупных, средних и мелких частиц. Фильтр AMC обеспечивает работу проектора без чистки до 12000 часов. Дополнительный Smoke Resistance фильтр рекомендуется устанавливать в сильно задымленных помещениях (например, с использованием дым-машин).

Удобство работы обеспечивается множеством пользовательских настроек, встроенной функцией механического затвора, возможностью управления по LAN или RS-232, наличием 11 сменных объективов. Функция панорамного изображения позволяет создавать картинку с нескольких проекторов с интеллектуальным разделением и склейкой изображения. Четыре лампы с функцией «горячей замены» (позволяет менять одну из четырех ламп без выключения проектора), память на пять различных настроек объектива, широчайшие возможности по коммутации, дополнительные модули для установки, функции PiP («картинка-в-картинке»), PbyP и Edge Blending создают дополнительные возможности и удобства при работе с проектором.